Auction 121
121-2922 Lecerf, H.
(19. Jh.). Schäferin mit Schafen. Öl auf Holz. 18,5 x 23,5 cm. Sign. Gerahmt.
Dabei: Donaire, Joaquín García (1926 Ciudad Real - Madrid 2003). La Papelera. - Notizzettel in der Hand. Farbkreide über Aquarell und Öl auf Lwd. 45 x 54 cm und 32 x 40 cm. Beide sign., tls. betit. Beide gerahmt, teils unter Glas. - Salvador Dalí. Trojanisches Pferd. Farbdruck auf Stoff bei Demart Pro Arte, 1990. 76 x 77 cm. Mit Namenszug. Unter Glas im flachen Rahmen.