Auktion 121
121-2803 Kislinger, Max
(1895 Linz 1983). 4 Lithographien u. Holzschnitte, um 1920. Zw. 25 x 10 und 30 x 23 cm. Meist sign. u. monogr., tls. dat. - Tls. stockfl.