Auktion 121
121-2787 Karcher, Heike
(geb. 1965). Der Hund. Aquarell 1996. 34 x 24 cm. Unt. re. sign. u. dat. Mit Klebestreifen hinter Passep. geklebt u. dort verso betitelt. - Der treue Hund des Menschen leidet mit.