Auktion 121
121-2758 Chikanobu, Toyohara
(1838-1912). Okubi-e (Brustbild) einer schönen Frau mit Tuschpinsel. Aus der Folge: Shin-bijin - Wirklich schöne Frauen. Farbholzschnitt 1898. Format: tate-ôban. Sign.: Yôshu Chikanobu.