Auktion 121
121-2754 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Drachen-artig. Aquatinta-Radierung, 1972. Plgr. ca. 33 x 45 cm, mit breitem Rand. I.d. Platte dat. u. betitelt. Unten rechts monogr. u. dat.