Auction 121
121-2731 Huet, Jean-Baptiste Marie
(1745 Paris 1811). Cahiers d'études. (Ouvres de J B Huet). Radierung, um 1796. Ca. 48,5 x 35,5 cm, auf Plattenkante beschnitten. I.d. Platte sign. - Gebrauchsspuren.