Auction 121
121-2576 Frank, Eberhard
(1921 Bad Cannstadt - Maulbronn 2004). Mutter mit Kind - Orientalischer Reiter. 1983/84. 42,5 x 32 bzw. 64 x 48 cm. Sign., dat. u. num.