Auction 121
121-2525 Aktdarstellung
einer jungen Frau. Öl a. Lwd., ca. 50 x 60 cm, gerahmt. - Leichte Gebrauchsspuren. - Rückansicht e. Frau a. e. Bett, i. Pastelltönen gehalten.