Auktion 141:

  Auktion 121

121-2517

Eberhard, Heinrich

(1884 Ellwangen - Stuttgart 1973). Seinebrücke in Paris. Braune Kreide auf Papier 1914. 25 x 32, Blgr. 27 x 34,5 cm. Unt. mittig sign. u. dat. Punktuell unter Passep. geklebt. Auf Rückseite von ehemaliger Rahmung hs. betitelt. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Eberhard, Heinrich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt