Auktion 121
121-2492 Douzetti, Fritz
(1878 Berlin 1955). Uferrand eines markischen Sees. Aquarell u. Bleistift. Blgr. 22 x 27,7 cm. Unt. li. in Rot sign. - Stellenw. leicht gebr.