Auktion 121
121-2362 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braunschweig). 10 Variationen zu Ernst Wilhelm Nay. Öl auf Lwd., lackiert, 2008. Je 13 x 18 cm. Verso auf Rahmen sign., dat. u. bez. In dunkelgrüner Kartonbox mit Deckel. - Die Anordnung der 10 Gemälde ist frei kombinierbar. - 10 Variations on Ernst Wilhlem Nay. Oil o canvas, signed and dated.