Auction 121
121-2354 Bananen.
Konvolut mit ca. 31 Graphiken zum Thema. 19./ 20. Jh, vers. Techniken. Bis maximal 60 x 50 cm. Tls. sign., dat. u. betitelt. Tls. unter Passep. mont., 1 x gerahmt. Darunter Werke von Rigby Graham, Marisol Franco, Martha Holz, Anton Leitner. - Tls. mit altersüblichen Gebrauchsspuren.