Auktion 121
121-2342 Augustiner, Werner
(1922 Graz 1986). Straßenansicht. Aquarell auf Papier, 1964. Ca. 24 x 31 cm. Unten rechts sign. u. dat. - An den Rändern Montagerückstände.