Auktion 121
121-2284 Kammüller, Paul
(1885 Lahr/Schwarzwald - Basel 1946). Harr uus gutmütiger Basler. Lithogr. auf Japanpapier 1933. Ca. 18,5 x 16, Blgr. 31,5 x 24,5 cm. Sign. u. dat., u. mit dem Monogr. im Stein. - Leichte Gebrauchssp.