Auction 121
121-2227 Linz.
Blick vom Hauptplatz auf den Alten Dom. Lithogr. von Anton Bayer nach F. Bierbauer, bei Hafner, Mitte des 19. Jh. Ca. 27,5 x 40 cm, Blgr. ca. 42 x 63 cm. Mit den Namen u. Titel i.d Platte. Unter Passep. mont. - Stockfl., mit Gebrauchsspuren.