Auktion 121
121-2106 Villingen.
Gesamtansicht von der Höhe. Farblithographie bei Ferdinand Maier, ebda. um 1830. Ca. 22,5 x 34,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr., Kolorit tls. verblasst, tls. etw. stockfl. Selten.