Auktion 121
121-2075 Konvolut.
6 Kupferstiche mit Ansichten verschiedener Orte in Bayern und i Baden - Württemberg, 18. Jhdt. - Wangen im Allgäu, 31,5 x 38 cm. - Ottmarkheim, 7 x 20 cm, über den Rand beschn. - Durlach, 13,5 x 38 cm - Dünckelsbühel, 17, 5 x 38 cm. - Seckingen, 30,5 x 39 cm. Unter Passep. - Nördlingen, 33,5 x 23,5 cm. Unter Passep. Gerahmt.