Auktion 121
121-2015 Kinderportrait.
Wohl Adel (?). Anonym. Pastellkreide, 19. Jh. ca. 22,5 x 18 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Fein gearbeitetes Profilbild eines Jünglings mit Bruststern.