Auktion 121
121-2013 Johann Friedrich I.
Graf von Hohenlohe. Kupferstich von A.M. Wolfgang (1660-1736), August 1705. Ca. 66 x 48 cm, tls. über Plattenkante beschnitten, auf Karton mont. I.d. Platte sign., u. dat. - Randein- und ausrisse, mit tls. stärkeren Gebrauchsspuren.