Auktion 121
121-1994 D'Alembert, Jean-Babtiste
Portrait. Gemälde Öl auf Leinwand. Darstellung J.D'Alemberts mit Schreibfeder u. Büchern. Bez. J.D'Alembert Carl Degen pinxit. Ca. 83 x 53 cm. In verg. Holzrahmen. An linker Schläfe rest. Stelle. Leicht beschabt.