Auction 121
121-1990 3 Portraits.
Johannes Michael Cavalieri. Frontispiz aus Opera Omnia liturgia, um 1775. Ca. 38 x 24 cm.
Bartolomeo Mastri. Kupferstich aus Mastrius de Meldula. Disputationes Theologicae, 1664, ca. 33 x 21 cm. - Sir Anthony Mildmay. Rad. von und bei E. Harding, 1799, ca. 32 x 24 cm. - Alle 3 Bl. mit Gebrauchsspuren, tls. fleckig.