Auction 121
121-1978 Finckh, J.
Erinnerungen an das Königl. Württembergische Armee-Corps unter Anführung seiner königl. Hoheit des damaligen Kronprinzen Friedrich Wilhelm von Würtemberg. Ersch. bei der Ebner'schen Kunst-Verlagsbuchhandlung Stuttgart. Lithographie. Blgr. ca. 51,5 x 63,5 cm. Unter Passep. Etw. gebräunt, stellenweise fl.