Auction 121
121-1718 9 Art Deko Silberringe
vorwiegend aus Pforzheimer Fertigung. 4 Ringe gestempelt mit 835 u.a. Herrenringe Silb. geprüft. Um 1920-40. Tlws. mit Steinbesatz. Tlws. Alterssp. Größe von ca. 50 - 63. Gew. 59,4 g.