Auktion 121
121-1713 Rubinarmband
750 GG mit 46 Rubinen besetzt. Doppelter Sicherungsverschluß. Armband in elegantem, modernem Design. Punziert 750 sowie Meisterzahl u. Vi für Vicenza. L: 19 cm. Gew. 20,3 g. Ungetragen.