Auktion 121
121-1709 Manschetten-Knöpfe 750 WG.
Paar mit je einem Lapislazulistab und je 20 Diamanten, zus. 0,40 ct. Gew. 10,7 g. Je punziert 750 und undeutliche Meistermarke. Getragener Zustand.