Auktion 121
121-1694 Armband 585 GG/WG
mit 85 Diamanten auf Fischblasen-Ornamenten und Panzerkette. Gew. 35,9 g. L: 19 cm. Zus. 0,80 ct vv/vsi. Punziert mit Meistermarke DRC in Raute und 585. Mit beidseitigem Sicherheitsverschluss.