Auction 121
121-1646 Delft Kuh
Niederlanden 18.Jh. Fayencescherben mit polychromer Bemalung. Auf rechteckigem, abgeschrägtem Sockel. Bodenmarke in rot. 16 x 24 cm. Rest.