Auktion 121
121-1353 Meusel,J.G.
Fortsetzung der algemeinen Welthistorie durch eine Gesellschaft von Gelehrten in Teutschland und Engeland ausgefertigt. Tle. 31-44 in 7 Bdn. Mit Kupfern. Halle, J.J.Gebauer 1768-1782. 4°. Prgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., fl.). - Tls. leicht gebräunt u. fl. Nicht eingehend kollat.