Auktion 121
121-1224 Perger,S.F.v.
Kaiserliche königliche Bilder-Gallerie im Belvedere zu Wien. Wien u. Prag, C.Haas 1828. 4°. Mit 240 Kupfertaf. Blindgepr. Lwd. d. Zt. mit Rtit. u. etw. Rverg. (Etw. best. u. berieb.). - Tls. schwach gebräunt, durchgehend etw. stockfl.