Auktion 121
121-1168 Stäger, Balz (d.i. Balthasar Stäger,
1861 Glarus - Zürich 1937). Bad Schinznach am Ufer der Aare. Öl auf Lwd. 1914. 85 x 70 cm. Unten rechts sign. u. dat. Gerahmt.