Auktion 121
121-1078 Sammlung
von 14 Bdn. 19. u. 20. Jhdt. Versch. Einbände u. Formate.
Enthält u.a.: Klein,F. Bericht über die internationale elektrische Ausstelllung. Wien 1883. - Bayerische Gewerbeschau 1912 in München. Mchn. 1913. - Die Pariser Weltausstellung in Wort und Bild. Bln. 1900. - Weitere, Gebrauchssp.