Auction 120
120-615 Daumier,H.
Sammlung von 37 Bl. aus Charivari (davon 36 hinter Passep. mont.), jwls. mit Lithogr. v. Daumier (Monogr. im Stein), 19. Jh. 4°. - Etw. Gebrauchsspuren.