Auktion 120
120-597 (Dacier,A.).
Cupidon dans le bain, ou Aventures amoureuses de personnes de qualite. Den Haag, Uytwerf 1698. Kl.8°. Mit Titelkupfer. 5 Bl., 322 S. Ldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Gay I, 767. Erste Ausgabe, selten. - Gering gebräunt, tls. Bindung etw. gelockert, N.a.T.u.V.