Auction 120
120-535 Sammlung
von 8 Einbänden u. ca. 60 Bl. versch. w. Papiere sowie einige Fragmente für den Buchrestaurator. Versch. Formate, Materialien u. Jh. Lose. - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.