Auktion 120
120-452 Wickes,C.
The Spires and Towers of the Medieval Churches of England. 3 in 1 Bd. London, Thompson 1858-59. Imp.Fol. Mit 72 lithogr. Taf. Ohldr. mit Goldschn. (Rckn. läd., Gebrauchsspuren). - Tls. fleckig, erste Lage lose.