Auktion 120
120-3913 Wolf, Heinz J.
(1924 Deutschland - unbekannt). 3 Kartenspieler. Öl auf Leinwand. Ca. 58 x 68 cm. Li. unten sign. Gerahmt.
Dabei: 3 Kartenspieler. Öl auf Leinwand. Ca. 65 x 77 cm. undeutlich sign. Gerahmt.