Auction 120
120-3890 Weiss, Bartholomäus Ignaz
(1740 München 1814). Portraits. 4 Radierungen auf 3 Bl. Miniaturbilder. Plgr. zw. 8 x 7,5 cm u. 4,5 x 9,5 cm. 2 i. d. Platte sign. mit "B. Weyss". 1 Bl. auf Karton mont. - Nagler 21, 35. - Tls. leicht fleckig.