Auktion 120

120-3826

Vent, Hans

(1934 Weimar - Berlin 2018). 3 Bl. mit Aktdarstellungen. 2 Bleistiftzeichnungen auf Skizzenpapier u. 1 Kaltnadelradierung auf ockerfarb. Bütten, 1980-86. Zw. 9,2 x 10,8 u. 15,5 x 28,5 cm. sign. u. dat. 2 Bl. punktuell aufgeklebt.

Vent, Hans | Bild Nr.1

Vent, Hans | Bild Nr.1