Auction 120
120-3754 Thiel, Johannes
(1889 Speicher - Freiburg i.B. 1962). Köln, Wallrafplatz... Hotel... Radierung in Braun auf Japan. 29,5 x 19,5 cm. Sign. u. bez. "H.dr." u. von and. Hand betitelt. Verso Montiersp.