Auktion 120
120-3752 Thiel, Johannes
(1889 Speicher - Freiburg i.B. 1962). Pflasterer. Radierung auf Japan. Plgr. 23 x 16,8, Blgr. 32 x 5,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 13/30. - Verso Montierreste.