Auction 120
120-3727 Steinsky, Josef.
(1903 Tschechien). Sommertag auf Bauernhof m. Hühner. Öl a. Karton, ca. 33 x 47 cm, sign. unten re. Gerahmt. Dabei: Stadtmusikanten, 1. H. 20. Jh., ca. 23 x 30 cm, undeutl. sign. unten re. Gerahmt - 4 Musiker bei Nacht vor einem Wirtshaus. - Kl. Farbfehlstellen.