Auction 120
120-3706 Sitte, Willi
(1921 Kratzau - Halle 2013). Liegender weiblicher Akt beim Betrachten eines Bildes. Lithographie in dunklerem Rotbraun auf Bütten 1967. Blgr. 63 x 45,5 cm. Sign. u. dat. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.