Auktion 120
120-3705 Sitte, Willi
(1921 Kratzau - Halle 2013). Liegender weiblicher Akt beim Betrachten eines Bildes. Lithographie in hellerem Rotbraun auf Bütten 1967. Blgr. 63 x 45,5 cm. Sign. u. dat. - Äußere Ränder etw. lichtrandig, tls. etw. knittrig u. randrissig.