Auktion 120
120-3627 Roth, Dieter
(1930 Hannover - 1998 Basel) Ohne Titel. Radierung 1974. 18 x 15,5 cm.
Dabei: D.R. Ein Lebenslauf von 50 Jahren. - Verso Vorderumschl. mit kl Widmung, datiert Jan. 80. eines v. 600 Ex. - Mit zahlr. Beilagen, darunter Einladungen zu Ausstellungen.