Auktion 120
120-3621 Rosa, Salvatore
(1615 Neapel - Rom 1673). Jason tröpfelt einen Schlaftrunk in die Augen des Drachen. Kupferstich. 17. Jhd. Blgr. 33,8 x 22 cm. I. D. Platte sign. Sammlerstempel A. Weber, Vervier. Über den Rand beschnitten. Etw. fleckig.