Auktion 120

120-3520

Pinelli, Bartolomeo

(1781 Rom 1835). Il gioco di morra in Roma. Radierung. 1809. 20,5 x 30,7 cm. Beschn. Risse im w. Rand. Fleckig.

Dabei: Iohan Gottfried B. Das Gefühl. Tactus. Radierung. 18. Jh. 33 x 20,5 cm.

Pinelli, Bartolomeo | Bild Nr.1