Auction 120
120-3513 Philipp, Félicien
(1892 Paris - tätig in Fribourg) zugeschrieben. Erlkönig. Radierung 1912. plgr. 10 x 14, Blgr. 25 x 30 cm. Sign., dat. u. bez. "Originalradierung". Verso zugeschr. u. bez. "Reingewischter unkorrigiert Abzug No. 3".