Auktion 120
120-3495 Peiffer-Watenphul, Max
(1896 Weferlingen - Rom 1976). Blumenstillleben. Farblithographie, ca. 1952. Blgr. 50 x 39 cm. Unt. re. sign.
Watenphul Pasqualucci D 17. - Außerhalb der Aufl. von 200 sign. u. num. Ex.