Auktion 120

120-3438

Moitte, Pierre Etienne

(1722 Paris 1780). Die geheime Vermählung von Dido und Aeneas. Kupferstich nach Michel Corneille (1642-1708). Plgr. ca. 38 x 39 cm. I.d. Platte sign.

Moitte, Pierre Etienne | Bild Nr.1