Auktion 120
120-3438 Moitte, Pierre Etienne
(1722 Paris 1780). Die geheime Vermählung von Dido und Aeneas. Kupferstich nach Michel Corneille (1642-1708). Plgr. ca. 38 x 39 cm. I.d. Platte sign.