Auktion 120
120-3394 Maeglin, Rudolf
(1892 Basel 1971). Brückenbau im Tessin. Signierter Holzschnitt (19)41. Blgr. 46,5 x 79 cm. - Unten links betitelt.
Dabei: Ders. Farbholzschnitt. (19)64. Blgr. 82,8 x 46 cm.